С праздником вас, дорогие наши мужчины, с Днём защитника Отечества! В этот чудесный день мы выражаем вам все наши добрые чувства, всю благодарность, сердечно поздравляем и желаем вам всего самого наилучшего! Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!


Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты университета! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодняшний праздник связывает многие поколения защитников нашей Родины – гордостью за великие победы, боевые заслуги и самоотверженное служение Отчизне.

Мы гордимся ветеранами вуза и тружениками тыла, ковавшими победу в Великой Отечественной войне, чествуем воинов, выполнявших свой долг за пределами страны по зову Родины. С надеждой и гордостью мы ждём с победой всех наших выпускников и студентов, которые сегодня сражаются за благополучное будущее страны в ходе специальной военной операции.

На страже Отечества сегодня стоят не только бойцы, но и медики, волонтёры, а также сотрудники вуза, которые вносят вклад в технологический суверенитет России, делая её сильной и могущественной.

Поздравляю с праздником всех защитников Отечества, которые верно служат общему делу и строят наше будущее!

От всей души желаю каждому успехов в реализации намеченных планов, славных побед и достижений во благо нашей Родины! Здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Ректор НИУ «БелГУ»,
доктор экономических наук Е.А. Карловская


Уважаемые военнослужащие, военнообязанные и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие друзья!

В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали и защищают нашу родную землю от врагов, мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия – отцов, братьев, мужей, сыновей, медиков, которые посвятили и посвящают свою жизнь защите нашей Родины.

В День защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящими воинами: мужественными и сильными, решительными и находчивыми, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Это праздник сильных духом людей, настоящих патриотов и сынов своего Отечества. Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

Мира, добра и благополучия! С Праздником вас, дорогие защитники Отечества!

В.К. Тимофеев,
профсоюзная организация НИУ «БелГУ»