Дорогие, милые, прекрасные дамы!

В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мир воспевает Женщину – её красоту и душевную щедрость. Прекрасные и мудрые, образованные и талантливые, целеустремленные и нежные… Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь: любовь, семья, верность. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу, профессиональные достижения и общественную деятельность с удивительной женственностью и обаянием.

Вы, безусловно, прекраснейшая и лучшая половина человечества. Ваш интеллектуальный и творческий потенциал – гарантия нашего общего успеха. Особые слова уважения адресованы женщинам старшего поколения: ветеранам и тем, кто многое сделал для становления университета. Благодарю вас за ваш труд, любовь и преданность профессии.

Дорогие женщины, от всей души желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, мира и гармонии в душе, прекрасного весеннего настроения! Пусть в ваших сердцах всегда живут радость и счастье, а каждый новый день будет наполнен яркими красками, добрыми моментами, искренними улыбками, положительными эмоциями и любовью!