Дорогие читатели, команда “гепатитинфо” поздравляет от всего сердца с Рождеством и Новым годом! Пусть эти два чудесных, светлых праздника осуществят все мечты, исполнят сокровенное и подарят надежду. Желаем крепкого здоровья и мира в душе. Пусть год будет полон счастливых моментов и радостных событий, принесёт в дома свет, любовь и удачу. Желаем пылающих очагов, тёплых семейных вечеров и взаимопонимания. Пусть объятия родных и близких дарят тепло, пожелания исполняются, и в этом году каждый найдёт покой, умиротворение, а в сердцах запылает вера, надежда и любовь.


Дорогие друзья!

Наступают долгожданные праздники Новый год и Рождество – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Желаем вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок – жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира, добра, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С Новым годом вас!

 В.К. Тимофеев, Профком НИУ «БелГУ»